Архив rb.ru

ГИБДД ограничит движение в Подмосковье 5 сентября

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Подмосковная Госавтоинспекция ограничит в воскресенье движение в Можайском районе в связи с празднованием 198-й годовщины Бородинского сражения и Дня воинской Славы России, передает РИА Новости со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУВД по Московской области.

ГИБДД ограничит движение в Подмосковье 5 сентября
Присоединиться


В воскресенье (5 сентября) движение транспортных средств ограничат с 10.00 до 16.00 на участке автодороги Можайск-Уваровка - от поворота на деревню Семеновское до поворота на деревню Шевардино. С 09.00 до 13.00 мск будет организовано одностороннее движение транспорта на участке автодороги Можайск-Уваровка - от поворота на деревню Псарево до деревни Семеновское в сторону деревни Семеновское.

На автодороге М-1 "Беларусь" (Минское шоссе) установлены информационные баннеры. На них указана информация для гостей праздника, следующих на мероприятие на личных автомобилях. Согласно сообщению, им рекомендуется ехать через 131-й километр на стоянки, расположенные на повороте с автодороги Можайск-Уваровка на деревню Шевардино.

Карту Подмосковья можно посмотреть здесь (посмотреть на карте).

Возврат гостей праздника возможен как по автодороге М-1 "Беларусь" (Минскому шоссе (посмотреть на карте)), так и автодороге М-9 "Балтия" (Ново-Рижское шоссе (посмотреть на карте)).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter