Архив rb.ru

ГИБДД проверяет информацию об акции арт-группы "Война" с переворачиванием милицейских машин. ВИДЕО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

ГИБДД Петербургапроверяет информацию об акции, в ходе которой, как сообщили ее организаторы,были перевернуты несколько милицейских машин, передает "Интерфакс".

ГИБДД проверяет информацию об акции арт-группы "Война" с переворачиванием милицейских машин. ВИДЕО
Присоединиться


"Информацию об инциденте мы получили только сегодня. Точно известно, что в городе перевернули машину управления вневедомственной охраны, а также машины ДПС, обстоятельства случившегося выясняются", - сообщили агентству в пресс-службе ведомства в понедельник.

В воскресенье вечером в интернете появились фотографии и видеозапись, на которых зафиксировано, как группа молодых людей переворачивает милицейские машины в центре Петербурга. Ответственность за случившееся на себя взяли члены скандально известной группы "Война".

В "Живом журнале" куратора движения Алексея Плуцера-Сарно, где были опубликованы снимки и видео, сообщается, что машины переворачивали в ночь на 16 сентября рамках акции "Дворцовый переворот". В тексте отмечается, что одну из машин перевернули перед Михайловским замком, еще несколько - на набережных Мойки, Фонтанки и на других улицах.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как сохранить и приумножить капитал в нестабильное время
  2. 2 Как работают со стартапами в Университете ИТМО