Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"ГидроОГК" скоро представит новый западный бренд RusHydro

Архив rb.ru
Дина

Дина

ОАО "ГидроОГК" намерено в ближайшее время представить свой новый западный бренд - RusHydro, сообщил глава компании Вячеслав Синюгин в среду, передает "Интерфакс".

"ГидроОГК" скоро представит новый западный бренд RusHydro

"Мы начали ребрендинг зарубежного наименования компании. В ближайшее время будет представлен бренд RusHydro", - сказал он.

ОАО "ГидроОГК" в ходе реформы электроэнергетики объединило все гидростанции России. Компания будет находиться под государственным контролем.

Также глава компании рассказал, что ОАО "ГидроОГК" в настоящее время рассматривает возможность реализации трех зарубежных проектов.

"Приняли решение о строительстве нескольких малых ГЭС в Таджикистане. Соответствующий тендер на обоснование инвестиций будем проводить", - заявил он. Второй проект компания планирует реализовать совместно с ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС": это строительство гидростанций в Киргизии. Третий зарубежный проект связан с сотрудничеством с индийской SUN Group. Он предусматривает создание управляющей компании и формирование перечня совместных проектов, которые могут быть реализованы как в Индии, так и в РФ.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter