Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

ГК Energy Consulting и Roedl&Partner договорились о сотрудничестве

Архив rb.ru

Российская группа компаний Energy Consulting (EC) и германская компания Roedl&Partner; (R&P;) объявили о создании первого в истории российского аудита и консалтинга совместного российско-германского предприятия - Energy Consulting Roedl.

ГК Energy Consulting и Roedl&Partner договорились о сотрудничестве

Цель сотрудничества между EC и R&P; - создание бизнеса, рационально и равноправно объединяющего западные стандарты, методологию и экспертизу аудита и консалтинга немецкого партнера с российским опытом, методологией и экспертизой быстро развивающейся национальной аудиторско-консалтинговой группы. Стороны договорились о взаимодействии на условиях равного партнерства в области оказания услуг по МСФО и US GAAP, международного юридического, налогового и финансового консалтинга.

По словам первого заместителя генерального директора группы компаний Energy Consulting по стратегическому планированию и развитию Светланы Ивановой, в результате взаимодействия между EC и R&P; на российском рынке аудита и консалтинга возникает игрок с уникальным потенциалом и независимостью, способный предложить бизнесу в России и СНГ услуги международного уровня, в то же время понятные и соответствующие национальному менталитету и традициям бизнеса. "Наша стратегия развития бизнеса основана на использовании уникального опыта ведущих российских региональных компаний, обладающих ключевыми позициями, уникальным проектным опытом, высококвалифицированным персоналом", - отметила Иванова.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter