Архив rb.ru

Голосование на выборах в Госдуму РФ завершилось во всем мире

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Голосование на выборах в Государственную Думу России завершилось с закрытием последних избирательных участков на западном побережье США в Сан-Франциско (штат Калифорния) и Сиэтле (штат Вашингтон) в воскресенье в 20.00 по местному времени (понедельник, 07:00 мск).

Голосование на выборах в Госдуму РФ завершилось во всем мире
Присоединиться


В общей сложности в США в связи с выборами в Госдуму были развернуты 16 точек для голосования в 14 крупнейших городах страны - Вашингтоне, Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Кливленде, Майами, Хьюстоне, Далласе, Чикаго, Денвере, Сан-Франциско, Сиэтле, Сакраменто и Лос-Анджелесе.

В посольстве России в Вашингтоне сообщили, что обработка всех данных о голосовании на территории США завершится к утру понедельника, когда в Москве будет конец рабочего дня.

Между тем, Центризбирком России уже огласил предварительные результаты голосования. После подсчета 85% голосов в парламент проходят четыре партии. "Единая Россия", избирательный список которой возглавляет президент РФ Владимир Путин, получает 63,3% голосов избирателей, второе место заняла КПРФ с 11,7%. В Госдуму также проходят ЛДПР - 8,4% и "Справедливая Россия" - 8,0%, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Госдуме планируют упростить процесс трудоустройства для подростков