Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Овен: год изобилия

Архив rb.ru

(21 марта - 20 апреля)

Гороскоп-2010. Овен: год изобилия

"Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом", - эта пословица прекрасно описывает ваше состояние в преддверии Нового 2010 года белого металлического Тигра. В каждом из вас живет маленький Наполеон, чья неуёмная энергия стремится наружу, заставляя вас совершать великие и, что греха таить, подчас бесславные поступки, если взглянуть на них со стороны морали окружающих людей, зато стопроцентно оправданные с точки зрения ваших амбиций, таких же грандиозных, как и вы сами.

Возможно, Овны слишком круты и резки в отношениях с коллегами, однако где-то когда-то и вы совершили некий благородный поступок, в счет которого в этом году будете обласканы небесами. В 2010 году все слагаемые успеха на стороне Овнов: в начале года произойдет солнечное затмение в секторе гороскопа Овнов, отвечающего за карьеру. Кроме того, в течение всего года в этом же секторе находится планета Плутон, определяющая долгосрочные перспективы вашей профессиональной жизни.

Удивительно, но на этом благоприятные знаки в гороскопе Овнов не закончатся! Напротив, события, благоприятствующие вашим начинаниям, в течение всего 2010 года будут сыпаться на вас как из рога изобилия. Помимо постоянной поддержки в первом полугодии планетой удачи Юпитер, соединение Юпитера и Урана в середине 2010 года поможет Овнам полностью раскрыться и реализовать весь имеющийся потенциал. Но главным событием 2010 года можно считать перспективный для карьеры Овна аспект планет Сатурн и Уран, потенциально означающий, что для вас в 2010 году будет доступна вселенская мудрость. Или же просто вспомнится давно забытый рецепт бабушкиного пирога. Кто знает, у вас все впереди.

VIP Гороскоп специально для Office Life

См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году