Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Стрелец: бесконечная удача или прозорливость?

Архив rb.ru

(23 ноября - 21 декабря)

Гороскоп-2010. Стрелец: бесконечная удача или прозорливость?

Даже если вы в 2010 году воткнете палку в землю, то она обязательно прорастет и даст плоды! Думается, что вы и сами это чувствуете, так как еще в преддверии 2010 года вокруг вас стали происходить странные события, говорящие то ли о вашей безграничной удаче, то ли о прозорливости, сравнимой лишь с даром предвидения. Неужели вы еще сомневаетесь?

Да, возможно, в последнее время все шло не так, как вы планировали, но следует знать, что появление Плутона (с 2008 года эта планета пребывает в секторе вашего гороскопа, отвечающего за материальное благосостояние и профессиональное признание) в том или ином секторе первые пару лет никогда не давало положительного результата. 2010 год - совсем другое дело, это яркий и энергичный период, покровительствующий решительным и смелым людям, знающим себе цену.

Новые тенденции, характерные для всего 2010 года, станут понятны Стрельцам уже в его начале, когда Сатурн в апреле образует оппозицию к Урану. С таким покровителем как Сатурн представители вашего знака имеют шанс начать реализацию даже самых нереальных и амбициозных проектов. И все же действительно благоприятная обстановка в профессиональной сфере Стрельцов сложится во второй половине 2010 года благодаря значительному усилению разнообразных планетарных аспектов.

Другими словами, сейчас перед Стрельцами открыт весь мир, так как, начиная с 2010 года, вы способны реализовать свой потенциал на таком качественном уровне, о котором другие представители "звериного круга" могут только мечтать.

VIP Гороскоп специально для Office Life

См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году