Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Телец: выйти за рамки привычного

Архив rb.ru

(21 апреля - 21 мая)

Гороскоп-2010. Телец: выйти за рамки привычного

Вы давно мечтали порвать связь с обыденностью и рутиной своей привычной жизни, особенно если в череде лет сумели добиться стабильного и процветающего положения. В 2010 году ваше желание стать Моисеем, завести всех в пустыню и бродить там 40 лет ради своего удовольствия, только усилится. Удивительно то, что, даже совершив в 2010 году безумный поступок, подобный описанному выше, Тельцы не только не упустят своей выгоды, но даже вырастут, возмужают, окрепнут как настоящие профессионалы своего дела. Лишь спустя годы окружающие будут говорить о ваших начинаниях 2010 года как о перспективных и прозорливых проектах. Выйти за рамки привычного для вас - сверхзадача всего года Тигра.

Как и положено, любые нововведения Тельцов в 2010 году будут встречены в штыки. Еще бы, бросить все ради журавля в небе. Однако ситуация кардинальным образом изменится во второй половине года вместе с появлением понимания перспектив развития и выгоды предложенных вами решений. Планета удачи Юпитер дважды во второй половине 2010 года образует соединение с Ураном в секторе гороскопа скрытого знания, а также в секторе, отвечающем за ваши профессиональные связи, друзей и карьеру. Благодаря этому в профессиональной жизни Тельцов появится некая фигура, покровительствующая вам и вашим начинаниям.

Успех будет следовать за успехом, все ускоряясь и ускоряясь, продвигая Тельцов к заветной цели. Однако в год Тигра есть вероятность того, что Тельцы уверуют в свою непогрешимость больше чем надо, позволяя себе глупости и необдуманные поступки. Умерьте свою гордыню и непомерно раздутые амбиции, чтобы не опалить крылья, когда окружающая действительность предложит вам шанс подняться до небес.

VIP Гороскоп специально для Office Life

См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году