Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Гороскоп-2010. Весы: вас ждут глобальные перемены

Архив rb.ru

(24 сентября - 23 октября)

Гороскоп-2010. Весы: вас ждут глобальные перемены

Если в 2010 году к вам неожиданно придет озарение, не удивляйтесь: от вас действительно давно скрывали правду! Весы впервые за долгий период могут взглянуть на жизнь без прикрас, без застилающей глаза пелены, делающей окружающий мир розовым и пушистым. Тут уж вы способны по-настоящему ужаснуться, осознав реальность положения вещей в профессиональной сфере деятельности.

В предстоящем году в деловой сфере Весов грядут глобальные перемены. Уже в начале 2010 года Сатурн в Деве и Уран в Рыбах образуют оппозицию, явно указывая на некую скрытую информацию, имеющую отношение к вашей работе. Страсти в профессиональной среде в первой половине 2010 года будут поистине эпических масштабов, события будут происходить так быстро, что Весы, привыкшие размеренно оценивать риски от тех или иных решений, подчас будут теряться в догадках, к чему же может привести их следующий шаг.

Переломный момент настанет летом 2010 года, когда Сатурн и Уран вновь образуют оппозицию, но уже находясь в Весах и Овне соответственно. Неожиданно вам все станет ясно и понятно, исчезнут сомнения, появится уверенность. Однако вместе с тем Весы также увидят, что работа - это не единственная сторона жизни, что вокруг любимые люди и что жизнь прекрасна лишь тогда, когда тебя любят всем сердцем.

VIP Гороскоп специально для Office Life

См. деловой гороскоп на 2010 год для всех знаков Зодиака

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году