Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Green City" - начните жить по-новому

Архив rb.ru

Все, что нужно для воплощения мечты об идеальном образе жизни в реальность, есть у будущих жильцов квартала Green City будет прямо у них во дворе: и сад с гамаком, и площадки для пикников, и беговые дорожки.

"Green City" - начните жить по-новому


Новый комплекс Green City строится компанией «Северный город» (входит в Холдинг RBI) на  пр. Александровской фермы, 8А в Невском районе всего в 10 мин. от метро «Пролетарская». Здесь выгодно совмещены комфорт и хорошая экология с удобной транспортной доступностью. Цена тоже привлекает – 72 тыс. руб. за м2 при 100% оплате. При оформлении ипотеки - скидка 9%. При покупке в рассрочку - выплата до декабря 2016 г., плюс скидка от 2 до 8%.

 

Green City – оазис в оживленном мегаполисе. Просторный внутренний двор разделен на несколько зон, где сразу высажены большие деревья и кустарники. Создан  комплекс спортивных площадок, зона для барбекю, площадка для выгула собак.

Разновысотностью корпусов архитектурный рисунок комплекса повторяет естественные природные линии. Цвет дружелюбный и гармоничный - золотисто-желтый, насыщенный солнцем и радостью, что очень актуально в пасмурном Петербурге.

 

Здесь не будет двора, заставленного автомобилями - предусмотрены три многоэтажных паркинга, охраняемые автостоянки, гостевые парковки.

 

Немаловажно, что в новом микрорайоне будет свой детский сад и школа на 300 мест. Малыши смогут на переменках проводить время на игровых и спортивных площадках возле школы. Все в Green Сity предрасполагает  к активному и здоровому образу жизни. Убедитесь в этом сами!

 

Компания «Северный Город» 

327 7979
www.sevgorod.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке