Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Греф, Яковлев и Зурабов отсутствовали на совещании у Путина

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Журналисты ждали встречи Путина с новым кабинетом более четырех часов, совещание началось лишь около 21.00 мск.

Греф, Яковлев и Зурабов отсутствовали на совещании у Путина

Оно проходило в Зале наград Дома правительства, соседняя с ним дверь украшена медной табличкой: "Путин Владимир Владимирович. Президент Российской Федерации", передает ИТАР-ТАСС.

Когда несколько десятков представителей прессы вошли в зал, за столом для совещаний уже сидели все нынешние и новые министры. Журналисты отметили, что отсутствовали Герман Греф и Михаил Зурабов. Отсутствие главы МИД Сергея Лаврова объяснялось его командировкой в Нью-Йорк.

По левую руку от президента места заняли Сергей Иванов, Сергей Нарышкин, Виктор Христенко, Эльвира Набиуллина, которую журналисты узнали не сразу, Алексей Гордеев, Анатолий Сердюков, Рашид Нургалиев, Леонид Рейман, Игорь Левитин, Юрий Трутнев и Андрей Фурсенко. По правую руку - Дмитрий Медведев, Александр Жуков, Сергей Шойгу, Владимир Устинов, Алексей Кудрин, Татьяна Голикова, Александр Соколов, Дмитрий Козак.

Однако журналисты не успели ни как следует рассмотреть присутствующих, ни тем более проанализировать рассадку. Президент России Владимир Путин появился через пару минут, чтобы сообщить об изменениях в структуре и составе правительства.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Нужна ли вам карта «Мир» и где ей пользоваться?
  2. 2 Герман Греф: Эволюционируй – или вымрешь
  3. 3 Апрельские тезисы: что сказал Греф после поездки в Кремниевую долину