Группа "Бородино" стала владельцем 97% акций ОАО "Зарубежстрой"
None
Группа "Бородино" стала владельцем 97% акций ОАО "Зарубежстрой", сообщается в пресс-релизе компании.
В конце июля 2008 года "Версия групп", действующее в интересах "Бородино", оформила окончательный переход права собственности на 29% акций ОАО "Зарубежстрой".
Аукцион по продаже госпакета 29% акций "Зарубежстроя" состоялся 18 июня текущего года. Победителем торгов стала "Версия групп". Начальная цена лота составляла 116 млн рублей.
Напомним, что в мае 2007 года структуры, действующие в интересах группы, приобрели у частных собственников 68% акций ОАО "Зарубежстрой".
Подписывайтесь на наш
Telegram-канал
Материалы по теме
- 1 Почти 60% строительных и демонтажных компаний России планируют увеличить штат в 2025 году Бизнес в сфере сноса столкнулся с дефицитом кадров на фоне роста 20 мая 2025, 15:56
- 2 Спрос на профессиональные услуги по ремонту вырос почти на четверть Почти половина россиян предпочитают нанять специалиста 02 апреля 2025, 10:41
- 3 Девелопер «Самолет» запустил ИИ для флипперов Он помогает со всеми процессами — от выбора объекта до продажи 10 марта 2025, 11:31
- 4 Ипотека под 30%: что будет с застройщиками? Мнение экспертов индустрии 28 ноября 2024, 12:32