Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Грузовики Isuzu будут производиться на заводе "Соллерс"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Совместное предприятие "Соллерс-Исудзу" по выпуску грузовых автомобилей Isuzu, планирует к маю запустить производство, а также продать в 2010 году не менее 2 тысяч автомобилей марки Isuzu, сообщил журналистам в понедельник замгендиректора "Соллерс-Исудзу" Александр Измайлов.

Грузовики Isuzu будут производиться на заводе "Соллерс"
"Мы планируем реализовать до двух тысяч автомобилей в 2010 году. Но это по пессимистическому прогнозу", - сказал Измайлов на 10-й международной выставке "КомТранс 2010".

Кроме того, Измайлов сообщил, что совместное предприятие "Соллерс-Исудзу" планирует возобновить производство, временно приостановленное в августе прошлого года, до конца апреля.



"Соллерс" - российская автомобильная компания, которая представляет полный комплекс услуг в автомобильной сфере - от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания. Компания владеет производственными площадками, на которых выпускаются российские внедорожники УАЗ, корейские - SsangYong, легковые и коммерческие автомобили Fiat, японские грузовики Isuzu, а также бензиновые и дизельные двигатели ЗМЗ, напоминает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Мифы о производственной 3D-печати: дорого, ненадёжно, медленно
  2. 2 Импортозамещение, роботы и решения для здоровья: какие задачи решали сколковские стартапы в 2023 году
  3. 3 Как организовать собственное производство косметики
  4. 4 Стартапы поборются за инвестиции в акселераторе АГНИ
  5. 5 Стартапы в химической области смогут получить до 1 млрд рублей на запуск продукта