Архив rb.ru

Губернатору Зеленину в Сочи пришлось поселиться на спортбазе

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин был вынужден поселиться федеральной базе спортивной подготовкив Сочи из-за резко выросших цен на отели.

Губернатору Зеленину в Сочи пришлось поселиться на спортбазе
Присоединиться

Об этом он сообщил в своем блоге в социальной сети Twitter. "В Сочи, под форум, все гостиницы подняли цены раза в три,да еще продают пакетами(по 5дней). ФАС не работает. Поселился у спортсменов в ЮгСпорт", пишет чиновник.

Зеленин прибыл в Сочи, чтобы принять участие в заседании IX Международного инвестиционного форума.

Целью проведения Международного инвестиционного форума является организация международной площадки для дискуссии представителей российского и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам, связанным с модернизацией и инвестиционным развитием экономики России. Центральной темой форума "Сочи-2010" станет улучшение инвестиционного климата в стране, повышение конкурентоспособности экономики, формирование инвестиционной привлекательности российских регионов. Ожидается, что в этом году участники и гости форума также уделят повышенное внимание обсуждению глобальной экономической ситуации, сформировавшейся после мирового финансового кризиса.

Среди примерно трех тысяч участников форума - представители 52 российских регионов, 32 государств, в том числе четыре правительственные делегации и 13 руководителей дипломатических миссий, а также ведущих российских и международных компаний. Общая площадь выставочных экспозиций - 11,2 тысячи квадратных метров. Освещать работу форума будут более 1200 журналистов. В рамках программы конференции ожидается проведение расширенного заседания Межведомственной комиссии по подготовке и проведению ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке