Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Хотите откат? Хрен вам! (18+)

Архив rb.ru

Рекомендуется рассылать тем, кто просит откат

Хотите откат? Хрен вам! (18+)


 Если вы, обращаясь в компанию за услугами, заводите разговор об откате, это значит что вы не уважаете тех людей, с которыми собираетесь иметь дело. Это значит, что вы видите в них не профессионалов, а лишь сообщников в ваших дерьмовых делишках.

Откатчик всегда готов подставить тех, у кого он вымогает откат.

Откатчик - это ничтожество. Откатчики воруют у своей компании. Просиживая штаны, что в кресле менеджера по закупкам или рекламе, что в кресле государственного чиновника, откатчики понимают, что неспособны заработать. Единственная возможность обогатиться для них - это воровать. Ущербные...

Откатчик - это свинья. Откатчик подставляет свою компанию, отказываясь от лучших услуг в пользу взятки. В результате, когда откатчик линяет из одной фирмы в другую, он оставляет своих коллег наедине с подписанным договором и мутной конторкой, которая не в состоянии завершить проект, зато предоставила наибольший процент отката.

Дача отката - это секс импотента и фригидной женщины. С одной стороны мутная конторка и ее никчемные продавцы, не способные ничего продать без виагры (читай взятки). С другой стороны компания, которой не посчастливилось иметь гавнюка в своих рядах. И этот гавнюк не болеет за свое дело, не переживает за результат. Все, что ему нужно - успеть украсть у своей компании еще немного перед тем, как уволиться и подставить своих коллег и своего босса.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Не доверяй мне, я социальный инженер: 5 главных правил кибербезопасности для бизнеса
  2. 2 «Телефон знает о вас слишком много» — как доверить приложению персональные данные и не попасть в неприятности
  3. 3 Ищете работу? Следуйте этим правилам, чтобы не попасть на крючок к мошенникам