Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Игорь Ложевский перейдет в Дойче Банк

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  В ближайшее время в Дойче Банк планирует перейти председатель управлений глобального банковского обслуживания и рынков капитала Dresdner Kleinwort по России и СНГ Игорь Ложевский.

Игорь Ложевский перейдет в Дойче Банк
Дойче Банк постепенно пытается восстановить свои кадровые потери после ухода большинства ключевых сотрудников в ВТБ-инвест. Однако для того, чтобы сформировать новую команду и вернуть лидерство на рынке, банку придется потратить несколько месяцев и провести крупные инвестиции.

О том, что Игорь Ложевский планирует перейти в Дойче Банк, рассказали несколько источников в инвестбанках и кадровых агентствах. "На прошлой неделе с Игорем Ложевским велись переговоры о работе в Дойче Банке",- рассказывает председатель правления крупного инвестбанка. "Ложевскому предложили занять позицию главного исполнительного директора группы "Дойче Банк" в России, которую сейчас занимает Чарльз Райан",- поясняет глава крупного кадрового агентства. "Он согласился на это предложение, и это неудивительно, ведь раньше он уже работал в Дойче Банке",- отмечает источник, близкий к Дойче Банку. В самом Дойче Банке вчера от официальных комментариев отказались. Игорь Ложевский вчера не стал подтверждать информацию о своем переходе, пишет "Коммерсантъ".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter