Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Игра для убийства рабочего времени

Архив rb.ru
Александр Александр

Редактор | Editor

Александр Александр

Рекомендуем отложить свои дела и поиграть ;)

Игра для убийства рабочего времени

В обычных играх вам, как правило, нужно во что бы то ни стало сохранить своего героя, оберегая его от разных опасностей...

В игре Karoshi Suicide Salaryman все наоборот: вам предстоит уничтожить персонажа — небольшого офисного работничка, который в самом начале всего-то и может, что ходить и подпрыгивать.

Karoshi (в переводе с японского — «смерть от переутомления») сочетает элементы платформера и головоломки. Вам предстоит сделать все, чтобы ваш человечек, бродя в офисном антураже, нарвался на какие-нибудь острые зубцы, чтобы на него что-нибудь упало, ударило током и т. д. Это не так просто: сначала придется решить головоломку, а временами проявить чудеса сноровки и точности. Вам предлагают последовательно пройти 50 этапов, и каждый заканчивается гибелью героя. Но трагедии не ощущается: ведь на следующем уровне ваш человечек снова возникает как ни в чем не бывало, живее всех живых. Со временем в игре появляется пистолет, а герой приобретает способность стрелять, но задачу это не упрощает: выстрелить в себя ваш офисный работничек не может.


Источник — vedomosti.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как геймдев-стартапам сократить расходы и сроки за счет опенсорса
  2. 2 Новинки игр на ПК в 2024 году – рейтинг RB.RU
  3. 3 Лучшие игры прошлого года на PC – обзор RB.RU
  4. 4 Может ли iPhone 15 Pro стать новым стандартом игровой консоли
  5. 5 Особенности публикации игр в Китае: на что обратить внимание при выходе на китайский игровой рынок