Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Independent Media приобрел Webpark.ru

Архив rb.ru

В пресс-релизе издательского дома сообщается, что Webpark.ru будет интегрирован в группу интернет-проектов Independent Media Sanoma Magazines (IMSM), частью которой является один из ведущих порталов для женской аудитории Сosmo.ru.

Independent Media приобрел Webpark.ru

ИД Independent Media приобрел портал Webpark.ru, который входит в пятерку самых популярных ресурсов развлекательной тематики. 

В пресс-релизе издательского дома сообщается, что Webpark.ru будет интегрирован в группу интернет-проектов Independent Media Sanoma Magazines (IMSM), частью которой является один из ведущих порталов для женской аудитории Сosmo.ru. Команда редакторов блога перейдет на работу в IMSM, а основатель портала Даниль Хасаншин продолжит его курировать. 

"Приобретение Webpark.ru является логичным расширением линейки интернет-ресурсов ИД. Покупка одного из сильнейших игроков рынка, ориентированного на массовую аудиторию, а также привлечение опытной команды авторов и разработчиков - своевременный шаг в реализации наших задач в области интернета", - говорит генеральный директор Independent Media Sanoma Magazines Елена Мясникова.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter