Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Иностранные дипломаты получат в Москве комфортабельные жилищно-офисные комплексы

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

"В 2007 году будет завершено строительство жилищно-офисного комплекса для инопредставительств на 4-м Добрынинском переулке, 8/10, в котором разместятся 100 высокопрестижных квартир и офисы площадью более 19 тыс.

Иностранные дипломаты получат в Москве комфортабельные жилищно-офисные комплексы

Завершение строительства двух жилищно-офисных комплексов для дипломатического корпуса, аккредитованного в России, ожидается в Москве в конце 2007 -2008 году, передает "Интерфакс". 

"В 2007 году будет завершено строительство жилищно-офисного комплекса для инопредставительств на 4-м Добрынинском переулке, 8/10, в котором разместятся 100 высокопрестижных квартир и офисы площадью более 19 тыс. кв. метров, инфраструктура, которая включает в себя рестораны, магазины, фитнес-центры. Общая площадь объекта - более 92 тыс. кв. метров с подземной автостоянкой на 650 автомашин и автомойкой", - сообщил начальник главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России Иван Сергеев.

По его словам, в 2008 году планируется завершить строительство и сдать в эксплуатацию жилищно-офисный комплекс ГлавУПДК на улице Новаторов рядом с природным комплексом "Воронцовский парк" общей площадью 47,6 тыс. кв. метров на 159 квартир, площадь офисов - более 5 тыс. кв. метров с современной инфраструктурой.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как провести тендер, чтобы стройка точно закончилась