Архив rb.ru

"Интер" обыграл "Барселону" в полуфинале Лиги Чемпионов. ВИДЕО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В минувший вторник итальянский футбольный клуб "Интернационале" обыграл в домашнем матче испанскую "Барселону" со счетом 3:1.

"Интер" обыграл "Барселону" в полуфинале Лиги Чемпионов. ВИДЕО
Присоединиться

Матч проходил в рамках первой полуфинальной встречи Лиги чемпионов. Счет открыли гости: на 19 минуте встречи отличился нападающий испанцев Педро Родригес. Однако подопечные португальского тренера Жозе Моуриньо не опустили руки и ответили действующему обладателю самого престижного клубного трофея Европы тремя голами. Их авторами стали Уэсли Снейдер, Майкон и Диего Милито.

Подопечные Хосепа Гвардиолы демонстрировали удивительно слабую игру в защите, а главный кумир болельщиков "Барселоны", лучший футболист 2009 года по версии ФИФА, аргентинец Лионель Месси выглядел на стадионе "Сан-Сиро" бледной тенью самого себя такого, каковым он был в предыдущих матчах Лиги чемпионов. Лавры в этот день снискал его соотечественник, нападающий Милито, записавший на свой счет один гол и "участие" в двух других голах "Интера".

Ответный полуфинальный матч состоится 28 апреля в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". "Интернационале" может не слишком беспокоиться перед этой игрой - для того, чтобы выйти в финал, клубу достаточно получить ничейный результат или даже проигрыш со счетом 0:2. Победитель по сумме двух встреч сыграет в финале с германской "Баварией" или французским "Лионом". В среду эти две команды проведут свой первый полуфинальный матч. Начало встречи в 22:45 по московскому времени, напоминает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10 тысяч шагов в день — обязательная норма или миф? Разбираемся с врачами
  2. 2 Как Web3-проекты меняют взаимодействие между болельщиками и спортсменами
  3. 3 На платформе in_Sport 365 обсудят технологичные решения в спорте
  4. 4 Клиентская база спортивной студии: как работать с данными, чтобы продавать и не страдать от падения трафика
  5. 5 Forum.Digital Sport 2022 пройдет 28 июля