Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Интернет-блоги руководителей улучшат госуправление, заявил Медведев

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Президент России Дмитрий Медведев уверен в том, что интернет-блоги руководителей разных уровней качественно улучшат государственное управление в обществе.

Интернет-блоги руководителей улучшат госуправление, заявил Медведев

Глава государства пообещал, что "системная работа с интернет-блогами продолжится, даже несмотря на то, что некоторые коллеги считают, что это не президентское дело". Подводя итоги году существования его личного видеоблога в интернете, Медведев отметил, что эта форма общения с аудиторией стала "необходимым срезом общения, для того чтобы получить важную информацию, для того чтобы лучше понять настроение, для того чтобы понять логику поведения самых разных людей, которые участвуют в блоге, которые дискутируют по самым разным вопросам".

Президент рад, что аудитория его блога растет: "Для меня это просто приятно. Причем в большинстве - это люди, которые обладают, безусловно, своим мнением, умеют воспринимать другую точку зрения и спорят в то же время. У них масса интересных идей". Самое ценное, по его словам, это то, что они "готовы не только жаловаться на проблемы, но и предлагать варианты решения этих проблем, зачастую абсолютно нестандартные". ИТАР-ТАСС

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter