Архив rb.ru

iPhone 5 – гадание по шпионским снимкам и концептам. ФОТО. ВИДЕО

Архив rb.ru
Мария Грибцова

Автор издания RB (Архив)

Мария Грибцова

RB.ru собрал все слухи о том, каким будет долгожданная новинка от Apple

iPhone 5 – гадание по шпионским снимкам и концептам. ФОТО. ВИДЕО
Присоединиться
Пятая версия iPhone появится в продаже только в сентябре, а пока долгое ожидание вызывает серию утечек "шпионских" видеороликов и фотографий, а также "взрывает" китайский рынок подделок. И если до этого были опубликованы в основном спорные фотографии сомнительного качества, то недавно было опубликовано видео, которое действительно похоже на шпионскую съемку.

Из опубликованного видео следует, что основное нововведение - большой экран: он увеличен до 4 дюймов с 3,5-дюймового экрана, которым был оснащен iPhone 4. Новый телефон имеет округлый дизайн, напоминающий первые поколения iPhone и более тонкий корпус. Под экраном можно заметить область для мультитач-жестов, которая должна заменить традиционную клавишу "домой". Рычажок отключения звуков перемещен с левой грани на правую к слоту SIM.В целом же пятый iPhone будет похож на четвертую версию.



Нужно отметить, что сайт Gizmodo, опубликовавший видео, склоняется к тому, что видео все-таки подделка, хоть и очень качественная - ее создатели учли все тенденции и слухи, которыми сейчас полнится интернет. Поэтому не исключено, что долгожданная новинка от Apple будет очень похожа на этот собирательный образ.

О том как будет выглядеть iPHONE 5 можно узнать из ФОТОРЕПОРТАЖА

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Вечный рейв: обзор наушников Commo One
  2. 2 Топ лучших смартфонов 2024 года
  3. 3 Просто хорош: обзор Honor X8b
  4. 4 Полтора смартфона: обзор Oppo Find N3 Flip
  5. 5 Два в одном: обзор планшета Huawei MatePad Pro 13,2