Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Иван Демидов перейдет на работу в администрацию президента

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

В ближайшее время руководитель идеологического управления партии "Единая Россия" Иван Демидов перейдет на работу в администрацию президента, где предположительно возглавит департамент по взаимодействию с общественными объединениями, пишет "Коммерсант".

Иван Демидов перейдет на работу в администрацию президента


Департамент находится в ведении управления внутренней политики администрации президента, возглавляемого Олегом Говоруном; курирует направление первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков.

Сам господин Демидов отказался прокомментировать возможную перемену места работы, заметив лишь, что намерен работать еще больше, чем раньше.

Сотрудничество с "Единой Россией" Иван Демидов начал как куратор "Русского проекта" и координатор по работе с молодежными движениями. До этого на третьем канале ("Московия") он вел программу "Русский взгляд", а в 2005 году являлся главным редактором православного телеканала "Спас". До начала своей политической карьеры господин Демидов в конце 80-х - начале 90-х вел популярную развлекательную программу "Музобоз".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter