Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Из Екатеринбурга в Москву будут летать собственные рейсы S7 Airlines

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Компания S7 Airlines открывает собственные регулярные рейсы из Екатеринбурга в Москву, сообщили представители компании RB.ru.

Из Екатеринбурга в Москву будут летать собственные рейсы S7 Airlines

Со 2 сентября 2008 года открывается ежедневный рейс S7 Airlines Екатеринбург (аэропорт «Кольцово») - Москва (аэропорт «Домодедово»).

Полеты по этому направлению будут осуществляться на современном лайнере Airbus A319, который рассчитан на перевозку 128 пассажиров. Билет из Екатеринбурга в Москву будет стоить от 2700 рублей. Билеты бизнес-класса обойдутся в 18 тыс. руб.

С 5 августа 2008 года S7 Airlines начала выполнять полеты по маршруту Екатеринбург (аэропорт «Кольцово») - Сочи (аэропорт «Адлер»).

«До недавнего времени Екатеринбург был единственным российским городом с численностью населения более 1 миллиона человек, откуда не выполнялись рейсы S7 Airlines. Новое направление, безусловно, будет востребовано нашими пассажирами. Кроме полетов в Москву и Сочи, S7 Airlines рассматривает возможность выполнения регулярных рейсов из Екатеринбурга в Новосибирск и Санкт-Петербург», - отметил заместитель генерального директора S7 Airlines Антон Еремин.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Алло, S7 ищет таланты!
  2. 2 Как компаниям копить мили на командировках сотрудников