Архив rb.ru

Избит главный редактор газеты "Солнечногорский форум"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

 Милиция устанавливает обстоятельства нападения на главного редактора газеты "Солнечногорский форум" Юрия Грачева, сообщил в среду РИА Новости представитель ГУВД Московской области.

Избит главный редактор газеты "Солнечногорский форум"
Присоединиться
По его словам, нападение было совершено во вторник в 13.30 у подъезда дома, где проживает Грачев.

"Пострадавший находится в больнице, его состояние у врачей не вызывает опасений. Медики определили у него тупую травму затылочной области и перелом носа", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что сам потерпевший напавшего или напавших не видел. Со слов Грачева, ничего из ценного после нападения у него не пропало.

"В милиции рассматривают несколько версий нападения - от бытовой до попытки ограбления. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал представитель ГУВД, добавив, что оперативные мероприятия в связи с происшествием уже начаты.

По данным интернет-СМИ, газета "Солнечногорский форум" неоднократно публиковала материалы о коррупции в районе, нарушениях в ходе реформы ЖКХ, поднимала другие острые, в том числе социальные темы. Очередной номер "Солнечногорского форума" должен выйти 10 февраля. На его страницах планируется освещение ближайших выборов главы района и совета депутатов, которые пройдут 1 марта.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter