Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Jaguar Land Rover Россия ": Объявляет о старте новой лизинговой программы.

Архив rb.ru

Программа "Лизинг - Обратный выкуп".

"Jaguar Land Rover Россия ": Объявляет о старте новой лизинговой программы.

Россия, Москва, 07 июня 2011 года - Jaguar Land Rover Россия совместно с лизинговой компанией CARCADE объявляет о запуске новой уникальной программы «Лизинг - Обратный выкуп». Данная программа впервые запущена на автомобильном рынке в России и говорит о новом этапе взаимодействия с клиентами.

Для того чтобы воспользоваться программой, необходимо просто прийти в салон официального дилера Jaguar или Land Rover, выбрать нужную комплектацию автомобиля Jaguar XF, Land Rover Freelander 2 или Land Rover Discovery 4 получить одобрение по лизингу, совершить первый платеж по лизинговому договору. И далее можно сразу же уезжать на новом автомобиле.

Программа обладает рядом важных преимуществ. Во-первых, клиенты могут пользоваться новым автомобилем, ежемесячно внося невысокие лизинговые платежи: ежемесячный платеж в 1,5 раза ниже среднерыночных ставок. Во-вторых, нет необходимости тратить время и средства на продажу и поиск автомобиля. Официальный дилер гарантирует обратный выкуп автомобиля, а остаточная стоимость продажи составляет до 65%. При этом обеспечены полная безопасность и юридическая чистота сделки.

По окончании срока договора лизинга клиенты смогут выбрать удобный план действий: приобрести новый автомобиль (для этого старый автомобиль возвращается официальному дилеру, а его стоимость идет на погашение остаточного платежа по лизингу и в качестве аванса за новый автомобиль); или оставить старый автомобиль себе (для этого оплачивается остаточный лизинговый платеж).

Помимо выгодных условий по выплатам, клиенты программы «Лизинг - Обратный выкуп» получают следующие преимущества для собственного бизнеса:

  • Минимум оборотных средств;
  • Экономия по налогу на прибыль;
  • Рассрочка при уплате НДС в бюджет;
  • Ликвидность баланса: лизинговая сделка не отражается в балансе как займы и кредиты, поддерживается оптимальное соотношение собственных и заемных средств;
  • Доступность получения финансирования для всех юридических лиц и ИП;
  • Минимальный пакет документов для оформления договора лизинга.
Обязательными условиями для участия в программе является аванс от 35%, срок договора лизинга равен 2 годам, выкупной платеж составляет 30%.

Программа «Лизинг - Обратный выкуп» расширяет возможности приобретения легендарных автомобилей Land Rover и Jaguar и делает каждого поклонника Jaguar XF, Land Rover Freelander 2 и Land Rover Discovery 4  ближе к заветной покупке.

Jaguar Land Rover Россия

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter