Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

ЖК "Спасский Мост"- квартиры оформлены в собственность, в продаже новый корпус

Архив rb.ru

Москва, 3 декабря 2012 года.

ЖК "Спасский Мост"- квартиры оформлены в собственность, в продаже новый корпус

Москва, 3 декабря 2012 года. Компания «Проектсервис холдинг» сообщает, квартиры жк Спасский мост корпус 8 оформлены в собственность. Начаты продажи квартир в новом корпусе.

Микрорайон Спасский Мост, располагается в живописной Павшинской пойме реки Москва, в 800 метрах от МКАД и непосредственно примыкает к Волоколамскому шоссе. Отражение панорамы в реке и дальний обзор микрорайона в целом делают силуэтную характеристику застройки еще более значимой в градостроительном плане. С этой целью при проектировании микрорайона особое внимание уделялось четкости восприятия объемов отдельных домов с большого расстояния. Микрорайон Спасский Мост- это монолитные современные и комфортные дома от 17 до 30 этажей, выполненные по индивидуальным проектам, с высотой потолков до 3-х метров (в чистом виде) и стеклопакетами. Во всех жилых зданиях предусмотрены подземные паркинги, в квартирах со второго этажа присутствуют балконы. На первых этажах расположены нежилые помещения, где будут находиться центры культурно-бытового обслуживания и офисы. В каждой жилой секции – по два лифта: пассажирский грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский грузоподъемностью 1000 кг. В подъездах всех домов предусмотрены помещения для консьержей..

Компания «Проектсервис холдинг» осуществляет продажи квартир в 8-м корпусе ЖК «Спасский Мост» по договорам купли-продажи, в связи с получением собственности на квартиры. Корпусу  8 присвоен почтовый адрес: ул. Спасская, дом 1, корпус 3. Дом заселен. Из квартир открывается прекрасный панорамный вид на Митинский парк и Москва-реку.

По другим корпусам ЖК «Спасский Мост»  квартиры продаются по 214 ФЗ с обязательной регистрацией Договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома в регистрационной палате. В частности, на этих условиях можно приобрести квартиры в новом корпусе 1-3.

Квартиры в ЖК «Спасский Мост» продаются  без отделки, установлена входная дверь, стяжка полов не выполняется, контуры внутриквартирных перегородок выполняются из блоков в один ряд по высоте, стены санузлов выполняются по проекту, устанавливаются квартирные счетчики расхода горячей и холодной воды, системы отопления и вентиляции выполняются в объеме проекта.

Жители района могут проводить выходные на горнолыжном спуске в любой сезон. Оригинальная и интересная архитектура ЖК «Спасский Мост» в Красногорске являет собой воплощение современности, не теряя при этом шарм и стиль, присущий жилью повышенной комфортности. Все дома в ЖК «Спасский Мост» возводятся по индивидуальным проектам.

Для жителей ЖК «Спасский Мост» (Красногорск) предусмотрена вся необходимая инфраструктура: супермаркет;  торгово-общественный центр;  детское дошкольное учреждение; общеобразовательная школа; балетная школа; поликлиника; стоматология; офисные помещения; подземные и наземные автостоянки. Подземный паркинг и торговый центр уже построен, начато строительство собственного детского сада.

Компания «Проектсервис холдинг» предоставляет всем желающим  возможность купить квартиры в ЖК «Спасский Мост» от застройщика на самых выгодных условиях. Продажа объектов недвижимости осуществляется как за наличный расчёт, так и по программам ипотечного кредитования. Уточнить наличие свободных квартир в ЖК «Спасский Мост», цены, скидки и другую дополнительную информацию Вы всегда сможете у наших менеджеров по телефону (495) 748-77-88

 

 

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии