Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Журнал Homes Overseas на Конгрессе по зарубежной недвижимости

Архив rb.ru

Журнал Homes Overseas стал официальным  информационным партнеромКонгресса по зарубежной недвижимости, который пройдет вСанкт-Петербурге 14-15 мая 2009 года.

Журнал Homes Overseas на Конгрессе по зарубежной недвижимости




На конгрессе российские профессионалы - риэлторы, девелоперы, инвесторы, специалисты по жилищному кредитованию - получат уникальный шанс узнать у своих иностранных коллег о новых проектах и методах работы на зарубежных рынках недвижимости. В свою очередь, зарубежные специалисты узнают об особенностях российского клиента и правилах игры на нашем рынке.

Издатель и главный редактор журнала Homes Overseas Сергей Рымов был приглашен на конгресс в качестве эксперта. Он выступит на тему «Эффективная реклама зарубежной недвижимости в СМИ». В ходе доклада Сергей Рымов ответит на самые актуальные вопросы о продвижении объектов недвижимости: стратегии построения рекламной кампании, видах рекламы, редакционной концепции, схеме распространения и влиянии на аудиторию. Особый интерес представляет рассказ об антикризисном медиапланировании в условиях ограниченного бюджета и ответ на вопрос «почему не работает реклама».

Конгресс по зарубежной недвижимости для профессионалов пройдет 14-15 мая 2009 года в Санкт-Петербурге в отеле «Парк Инн Пулковская» (пл. Победы, 1). Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте realfor.ru.

Контактная информация:
Инна Снижко ([email protected]) - директор по маркетингу журнала Homes Overseas
Сайт: www.homesoverseas.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter