Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Как Ваши дела, коллега?

Архив rb.ru
Александр. Автор

Автор RB (Архив)

Александр. Автор

Согласитесь, мы редко обсуждаем с коллегами действительно важные вопросы, которые нас тревожат

Как Ваши дела, коллега?

Как Ваши дела, коллега?

Благодарю, неплохо, а Ваши? – традиционный разговор в курилке или столовой. Согласитесь, мы редко обсуждаем с коллегами действительно важные вопросы, которые нас тревожат. Зачем им наши проблемы?

И действительно, некоторые из них им действительно не нужны – да и вам, кстати, тоже. Отличный пример – остроконечные кондиломы. Многие стесняются обсуждать появление бородавок на половых органах даже с врачом, не говоря уже о соседях по опен-спейсу. Однако это вовсе не та тема, о которой стоит забывать самому. Лучше всего избавляться от аногенитальных бородавок при первых признаках, тогда вирус папиломмы человека (ВПЧ), который их вызывает, не распространится дальше на здоровую кожу, а вы не испытаете множества неудобств.

И благодаря современным препаратам, например, на основе имихимода, удалить эти неэстетичные новообразования можно даже дома, причем эффективнее и комфортнее, нежели губить сове тело деструктивными методами удаления. Мазь от кондилом действует как триггер местной воспалительной реакции в зоне поражения вирусом, и ваш иммунитет собственными силами борется с аногенитальными бородавками – как с уже появившимися на коже, так и с теми, которые находятся на стадии инкубационного периода. И результаты правильного нанесения препаратов показывают, что он значительно эффективнее против рецидивов, чем деструктивные средства, - и гораздо комфортнее в использовании.

Незачем ждать подходящего случая, чтобы избавиться от остроконечных кондилом, - просто сделайте это, и в следующий раз на вопрос «Как Ваши дела, коллега?» вы уже сможете похвастаться прорывом на личном фронте вместо того, чтобы отделаться дежурным «Спасибо, неплохо!»

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter