Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Как заставить сотрудника любить свою работу? ФОТО

Архив rb.ru
Дарья

Автор РБ.РУ (Архив)

Дарья

RB.ru узнал, какие компании отправляют своих сотрудников работать на курорт и дарят "новеньким" подарки

Как заставить сотрудника любить свою работу? ФОТО
Уровень корпоративной культуры во многом определяет отношение сотрудников к своей работе. Большинство компаний понимает это и завоевывает лояльность работников с помощью системы поощрений, будь то бесплатный завтрак или перерыв на игру в бильярд. RB.ru выбрал компании, которые прививают любовь сотрудников к работе самыми необычными способами.



Соучредитель сервиса для путешественников Maptia.com и заядлый серфер Джонни Миллер решил перевести офис своей компании в Марокко. Вообще-то Миллер и еще несколько авторов проекта постоянно живут в Лондоне, но последнее время они работали в Сиэтле. Когда срок действия виз подошел к концу, создатели Maptia решили немного сэкономить на стоимости аренды помещения и поехать прямиком в Марокко.

Поскольку бизнес Миллера начал развиваться недавно, а в его команде работает всего пять человек, это оказалось легко выполнимой задачей: теперь компания располагается в апартаментах в двух шагах от Атлантического океана в небольшом городке, где из-за постоянного ветра живут серферы со всего мира.

Узнайте о других компаниях, заботящихся о своих сотрудниках, из нашего ФОТОРЕПОРТАЖА:

Галерея

Галерея

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Компании бумеры, миллениалы, зумеры — кто они и чем различаются
  2. 2 4 рабочих метода сплочения команды в онлайне
  3. 3 Гайд по запуску корпоративного обучения