Архив rb.ru

Какие подарки могут порадовать Путина в день рождения. СЛАЙД-ШОУ

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

RB.ru сделал несколько предположений, исходя из увлечений и политических устремлений премьера

Какие подарки могут порадовать Путина в день рождения. СЛАЙД-ШОУ
Присоединиться
Сегодня российскому премьер-министру Владимиру Путину исполняется 59 лет. Он отпразднует это событие вечером, с родными и близкими, а поздравления от коллег и сторонников принимает традиционно на рабочем месте. RB.ru решил поразмышлять о том, какие подарки могли бы особенно порадовать премьера.
 
В свой день рождения Владимир Путин, как обычно, будет работать. Сегодня он находится в Санкт-Петербурге. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, "лишь вечером Владимир Владимирович соберется за столом с семьей и друзьями".
 
С самого утра премьер-министр получает поздравления. В частности, его поздравили премьер-министр Украины Николай Азаров, президент Белоруссии Александр Лукашенко, религиозные лидеры России.
 
Активисты молодежного движения "Наши" поздравили премьер-министра, устроив уличную акцию. Молодые люди со свечами в руках выстроились у здания Исторического музея в Москве, образуя число 59. Аналогичные акции прошли в 15 регионах России.

Надо сказать, что на месте проведения акции в Москве также присутствовали и представители оппозиции. Трое из них, в том числе лидер движения "Мы" Роман Доброхотов, были задержаны сотрудниками полиции.
 
Авторы календаря с полуобнаженными студентками журфака МГУ преподнесли новый подарок Путину. Они сделали раскраску "Вова и Дима". Она состоит из 20 листов с иллюстрациями, в ней рассказывается о жизни двух мальчиков - Вовы и Димы, внешне отдаленно напоминающих Владимира Путина и Дмитрия Медведева. По словам создателей, раскраска показывает, что в отношениях Вовы и Димы главное -  дружба.


Источник фото: ridus.ru
 
Русскоязычные пользователи Twitter устроили по поводу дня рождения премьера флешмоб. Пользователи публикуют короткие рифмованные строчки, заканчивающиеся хэштегом "#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО". Он уже в течение нескольких часов возглавляет мировые тренды микроблога. При чем рифмы к этой фразе подбирают как сторонники, так и противники Путина.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter