Архив rb.ru

Какой вид олимпийского спорта соответствует вашему стилю работы?

Архив rb.ru

Станьте таким же успешным в карьере, как олимпийские чемпионы

Какой вид олимпийского спорта соответствует вашему стилю работы?
Присоединиться
Уже очень скоро стартуют Олимпийские игры 2012. Про олимпийских спортсменов известно многое, и мы восхищаемся их упорством, трудолюбием, их результаты вдохновляют. Прежде чем стать спортсменом мирового класса, каждый олимпиец выбрал спорт - тот, который наилучшим образом соответствует его духу и заставляет чувствовать, что он находится в своей стихии.

"Делайте все возможное, используя природные таланты, раз за разом улучшайте свою технику, тренируйтесь и вкладывайте в работу свою душу – так вы достигнете успеха", – советует Стив Лангерад, директор департамента профессиональных возможностей университета ДеПаув.

Какой олимпийский вид спорта соответствует вашему стилю работы?

1. Спринтерский бег

Вы хотите немедленно взяться за дело. Чем быстрее вы закончите проект, тем большего вы достигнете. Вы – тот тип профессионала, который не может позволить себе медлить, потому что промедление смерти подобно. Так что у вас нет времени на пустую болтовню. Вы выходите на финишную прямую – и вот здесь вам уже потребуется поддержка от коллег, которые помогут вам достичь вершины.

2. Парусный спорт

Постоянно меняющиеся условия только доказывают, что у вас есть способность быстро стабилизировать ситуацию, что бы ни произошло. Будь то сорванные дед-лайны или испорченные проекты, именно вы будете с этим разбираться. Но спокойное море еще никуда не уводило моряка – прислушивайтесь к шепоту ветра, и, возможно, вам удастся уловить верное течение.

3. Тройной прыжок

Прыжки от задачи к задаче – ваша сильная сторона. В один прекрасный день вам придется вытаскивать коллег из постели, чтобы немедленно заняться новым проектом. Через час вы уже будете писать отчет о доходах в этом месяце. Через тридцать минут вас не будет в офисе. Нужен поистине авторитетный руководитель, чтобы держать ваши порывы в узде!

4. Синхронное плавание

Вы расцветаете, когда вы в команде.  И вам вполне достаточно того, чтобы получить лишь часть общей славы. Хотя работа с людьми имеет свои преимущества и недостатки, вы знаете, как примирить враждующие стороны и добиться впечатляющих результатов вместе.

5. Пятиборье
 
Вы - мастер на все руки, ваши коллеги шепчутся за спиной, обсуждая ваши таланты. Как же вы это делаете? Вероятно, вы руководите сразу несколькими отделами или работаете сразу на нескольких работах? В любом случае, когда вы переходите от одного вида деятельности к другому, радуется каждая клеточка вашего мозга. В конце концов, побеждает тот, кто больше умеет.

6. Ходьба на длинные дистанции.

Когда речь идет о долгосрочных заданиях, вы затмеваете всех. Главное – не устать в начале, но, выбрав комфортный для вас темп, вы будете держать его до конца, никогда не отвлекаясь от конкретной задачи. И быстрые, но менее выносливые спринтеры останутся далеко позади.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 $25 млн за три года. Как клуб из россиян и украинцев стал главным на планете по Dota 2
  2. 2 10 тысяч шагов в день — обязательная норма или миф? Разбираемся с врачами
  3. 3 Как Web3-проекты меняют взаимодействие между болельщиками и спортсменами
  4. 4 На платформе in_Sport 365 обсудят технологичные решения в спорте
  5. 5 Клиентская база спортивной студии: как работать с данными, чтобы продавать и не страдать от падения трафика