Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Карьерный гороскоп 2012: Дева

Архив rb.ru

Рискуйте и используйте все свои творческие способности

Карьерный гороскоп 2012: Дева
Весь год Вы можете грациозно, подобно опытному эквилибристу, продолжать балансировать на грани падения. Рискуйте и используйте все свои творческие способности, чтобы выстроить свою конфигурацию рабочего пространства. Вы хотите творить и сделать все, чтобы ничего этому не мешало.

Вы можете рискнуть и полностью, страстно, с головой бросится в любовь и романтические приключения.
 
Вы может почувствовать себя режиссёром и актером острого детективного романа. Положение Урана в этом году подчеркивает сознательное или подсознательное стремление оказаться в критическом, непредсказуемом положении. И, если вы может заранее предвидеть сложную ситуацию, которую режиссируете сами, Вы способны добиться многого.
 
С 4.02.2012 Нептун входит в знак Рыб. Начнется длительный период. Все что происходит вокруг Вас – не поддается четкому определению. Возможно, это абсолютная неструктурированность окружающих Вас людей и обстоятельств, которая угрожает ненадежной зыбкостью. Возможно, что Вы не сможете опереться на партнеров, так как их плечо окажется слишком мягким, а слова – не содержащими смысла.

Но эти же обстоятельства могут позволить Вам в каждой ситуации принимать самостоятельные решения. И если решения будут верными – Вы останетесь победителем. С начала года до 6.10.2012 – Вы во всех своих действиях будете иметь целью улучшить свое материальное положение. Помните, что для этого нужно будет много и ответственно поработать. Выполните это требование момента не опасаясь трудностей, проявив при этом бережливость – и Вы будете вознаграждены.
 
2012 год - Отличное время для проведения своих убеждений. Период, когда Ваши взгляды на окружающую действительность обретают целостность и систему. Возможно, Вы найдете последователей и учеников. Первое полугодие – чрезвычайно плодотворно для контактов с зарубежными и иногородними партнерами, ищите у них поддержку и опору.
 
С начала года и до 3.07.2012 – пока Марс будет петлять в Вашем знаке Девы – наиболее удобное время для презентации себя любимого окружающим. Вы будете много говорить слово «Я», но это неплохо, если не перегнете палку и не станете раздражать начальство и окружающих.
 
Пусть возросшие в этот период дерзость и напористость не перерастают в агрессивность и конфликты. Если на Вашем пути ледовые торосы, осознайте, что Вы – ледокол. Вашей энергии и силы достаточно, чтобы расчистить дорогу.
 
C 7.10.2012 по 17.11.2012 - период, когда вся ваша активность перетекает в дом, где Вы живете. Подумайте и найдите конструктивный выход - воевать с домочадцами или сделать ремонт?
 
Конец ноября и почти весь декабрь - время игры, азарта и соревнований. Авантюрные устремления, перетекающие с 26.12.2012 в нагрузки на работе (хотя какие нагрузки – Новый Год на носу) завершают довольно динамичный и успешный для Вас год.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году