Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Карьерный гороскоп 2012: Лев

Архив rb.ru

Пора определяться с работой

Карьерный гороскоп 2012: Лев
В 2012 году Вы захотите произвести кардинальное переустройство места работы. Вам будет особенно ясно – ту ли работу Вы делаете, для Вас ли она. Если работа выбрана верно, то это период интенсивного улучшения способов решения рабочих вопросов, позитивных преобразований, которые носят революционный характер. Вы обретете высокое качество труда и способность сделать что-то если не вечное, то имеющее значение для многих.

Если работа не по Вам – ситуация будет неуклонно ухудшаться, вплоть до полного разочарования.
 
В 2012 году Вас может потянуть на разрушительную критику устоев в вашей организации или на истинные реформы и преобразования для улучшения отношений внутри коллектива. Ваши высказывания рискуют быть резкими и вызывающими, будоражить людей, приводить их в замешательство. Есть вероятность, что вы с таким же успехом создаете себе оппозицию, как и завоевываете поддержку. Выбор за Вами!
 
Сатурн, движущийся до 6.10.2012 по знаку Весов, поможет лучше организовать дисциплину ума и практичность. То, что мысли будут высказываться после тщательных размышлений, поможет Вам наладить серьезные и взвешенные коммуникации.
 
С начала года до 11.06.2012 Юпитер поможет Вам в Вашем стремлении получить более высокое положение в профессии. Вы получите необходимую для этого поддержку, поскольку Вы будете стараться не только для своей личной выгоды.
 
И все же, благодаря энергии Марса, 1.1.2012 - 3.07.2012 – неплохой период, чтобы сосредоточиться, в том числе на улучшении своего благосостояния.  Для этого Вам будет достаточно сил и энергии.
 
С 23.08.2012 по 7.10.2012 - старайтесь не конфликтовать с домочадцами, а приложите силы на улучшение дома, например, спланируйте проведение ремонта.
 
Наконец с 26.12.2012 по 26.12.2012 - сосредоточьте свои конструктивные усилия на работе, это позволит Вам с чувством выполненного долга подойти к завершению 2012 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году