Архив rb.ru

Keune устали от красоты без интеллекта

Архив rb.ru
Юлия — Автор издания

«РБ.РУ» Архив

Юлия — Автор издания

Русское отделение компании KEUNE отказывается финансировать конкурсы красоты.

Keune устали от красоты без интеллекта
Присоединиться

Голландская фирма KEUNE - мировой производитель профессиональной косметики для волос. На российском рынке компания представлена уже семь лет. Одни из главных спонсоров многих конкурсов красоты, три года назад KEUNE внезапно и решительно отказались от очередного предложения о партнерстве.

"Нам просто надоела та "чернуха", которая творилась на этих конкурсах, - в приватной беседе поделилась с обозревателем Office Life pr-директор KEUNE в России Алена Никулина, - бывало, что места на конкурсе были распределены заранее, бывало, что девушки не отличались умом и вешались на шею первому же мужчине." Действительно, такая антиреклама не нужна ни одной уважающей себя компании.

И все-таки KEUNE продолжают сотрудничать с конкурсами красоты. В партнерском списке производителей косметики такие мероприятия, как "Мисс Атом" - конкурс на самую красивую девушку атомной промышленности и "Мисс Юнеско".

"Мы не поддерживаем красоту без интеллекта, - говорит директор компании Наталья Антипова, - но это ещё не значит, что мы не поддерживаем красоту."

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter