Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Коммерческий директор 150 000 - 280 000 рублей

Архив rb.ru

КомСтрин (Москва)

Коммерческий директор 150 000 - 280 000 рублей
Требования:
  •  опыт успешных продаж недвижимости обязателен; видение того‚ как должна быть организована работа отдела реализации недвижимости; умение общаться с клиентом‚ чувствовать его потребности‚ находить пути решения нестандартных задач; быть настроенным на конечный результат‚ умение довести сделку до логического завершения. Ответственность.
Обязанности:
  •   Организация продаж коттеджей в строящемся элитном посёлке г. Екатеринбург «Карасьеозёрск-2»‚ квартир в новостройках г. Екатеринбурга‚ а также квартир в уже построенном элитном доме г. Пермь.
  • Разработка стратегии продаж. Обучение персонала отдела реализации. Организация рекламной компании‚ ежедневный мониторинг результатов продаж‚ переговоры с клиентами. Организация передачи объектов клиентам‚ подготовка и подписание необходимых документов. Взаимодействие с государственными органами. Оформление имущественных отношений.
Условия:
  •   проживание в городе Екатеринбург‚ командировки в Пермь и Москву. Оклад 150000 рублей + % от сделок. По всем вопросам обращаться к Разлуцкой Ольге Павловне после 09 мая 2012г.

Профессиональные области: Недвижимость ,  Топ-менеджмент

Контактное лицо:  Разлуцкая Ольга Павловна, телефон: (495) 2297690

Источник 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter