Архив rb.ru

"Коммерсантъ": Долги бутика Vanity оцениваются минимум в 20 млн евро

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  На российском рынке торговли роскошью может произойти крупное банкротство: в конце октября судебные приставы конфисковали все имущество мультибрэндового бутика петербургской компании Vanity, продающей марки Dolce&Gabbana;, Fendi, Gianfranco Ferre и др.

"Коммерсантъ": Долги бутика Vanity оцениваются минимум в 20 млн евро
Присоединиться
Имущество арестовано по долговым искам нескольких банков. Долги Vanity оцениваются минимум в 20 млн евро.

Эту информацию подтвердил заместитель гендиректора ООО "Опера Сервис", собственника здания Vanity Opera, Вячеслав Авертиев. Галерея бутиков до сих пор закрыта (вход в сам комплекс не воспрещен), а мобильный телефон основной владелицы Vanity Людмилы Ануфриевой - отключен.

В главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Ъ подтвердили, что они ведут исполнительное производство по компании "Эдфорд Маркетинг". "Мы наложили арест на имущество, которое передано коммерческой фирме на ответственное хранение",- заявила начальник пресс-службы управления Татьяна Сидорова. Назвать сумму исполнительного производства и истца, по заявлению которого наложен был арест на имущество, она отказалась. В ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области не стали комментировать ситуацию, пишет "Коммерсантъ".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Маркировка одежды: что нужно уже сейчас знать селлерам маркетплейсов
  2. 2 13 способов отпугнуть пользователей: почему у Zolla, Incity и Oodji низкие рейтинги в сторах
  3. 3 Строгий костюм или шорты с майкой: как одеться на бизнес-встречу