Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Коммерсантъ": В Кремле обсудили кризис subprime

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Экономический блок правительства и ключевые чиновники администрации президента под руководством Владимира Путина провели совещание, посвященное финансовому сектору.

"Коммерсантъ": В Кремле обсудили кризис subprime

Предметом совещания были в том числе действия ЦБ и правительства при развитии финансового кризиса. Единственные слова, произнесенные президентом на заседании публично,- уведомление министров и чиновников о том, что проблем в этой сфере в России, в отличие от США, не существует.

Совещание в Кремле во второй половине дня, собранное Владимиром Путиным, стало одним из самых представительных по составу, помимо президента в нем участвовали: от правительства - премьер-министр Виктор Зубков, вице-премьеры Дмитрий Медведев и Алексей Кудрин, глава МЭРТа Эльвира Набиуллина и руководитель Минсельхоза Алексей Гордеев; от администрации президента - ее глава Сергей Собянин, крайне редко участвующий в правительственных мероприятиях, начальник экспертного управления президента Аркадий Дворкович и помощник президента Игорь Шувалов. Банк России представлял его председатель Сергей Игнатьев, пишет "Коммерсантъ".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter