Архив rb.ru

Криминогенная обстановка в России продолжает оставаться сложной, сообщил Нургалиев

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Криминогенная обстановка в России продолжает оставаться сложной, заявил сегодня глава МВД РФ Рашид Нургалиев, выступая перед слушателями и выпускниками Академии управления МВД России.

Криминогенная обстановка в России продолжает оставаться сложной, сообщил Нургалиев
Присоединиться

Криминогенная обстановка в России продолжает оставаться сложной, заявил сегодня глава МВД РФ Рашид Нургалиев, выступая перед слушателями и выпускниками Академии управления МВД России. По словам министра, несмотря на положительные тенденции в борьбе с преступностью за последние годы, криминогенная обстановка в стране продолжает оставаться сложной, передает ИТАР-ТАСС.

"Сохраняется угроза со стороны террористических и экстремистских организаций, не снижается активность организованных преступных группировок, серьезную опасность представляют и масштабы распространения коррупции", - сказал Нургалиев.

"На фоне дефицита квалифицированных управленческих кадров государственной службы, роль Академии управления в системе образования МВД России возрастает многократно. В связи с этим в настоящее время значительно повышены предъявляемые требования к кандидатам", - отметил глава МВД.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»