Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Ксения Собчак на три часа станет обычным продавцом "Евросети"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Седьмого марта новый акционер "Евросети" Ксения Собчак появится в одном из центральных магазинов компании, где три часа подряд будет исполнять обязанности рядового продавца электроники", - сообщила "Ведомостям" пресс-секретарь компании Ульяна Смольская.

Ксения Собчак на три часа станет обычным продавцом "Евросети"
По словам представителя компании, пока не известно, где именно появится Собчак, но это точно будет не центральный магазин сети на ул. Тверской. С другой стороны, предполагается, что будет выбрана одна из самых популярных у покупателей точек.

Напомним, 16 февраля стало известно о том, что Ксения Собчак стала третьим акционером компании "Евросеть" с долей чуть менее 0,1%, сумма покупки не превысила $1 млн.

Подобная акция для "Евросети" - традиция. Ранее топ-менеджеры компании пробовали себя в качестве продавца раз в год. С прошлого года - дважды в год. В последний раз подобная акция проводилась накануне Нового года: с 20 декабря до 31 декабря 2009 г. включительно все сотрудники офиса во всех филиалах компании "Евросеть" в России и СНГ, от менеджеров, сотрудников бухгалтерии, IT-специалистов до вице-президентов и президента компании, на один день выходили работать в торговые точки в дни предновогодних продаж.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter