Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

«ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»: Девелопер года 2010

Архив rb.ru

«ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» стала обладателем Премии URBAN Awards в номинации «Девелопер года»

«ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»: Девелопер года 2010

25 ноября 2010 года компания «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» стала обладателем Премии URBAN Awards в номинации «Девелопер года». Церемония награждения состоялась в Бальном зале Отеля The Ritz Carlton.

За право обладать главным титулом девелоперского сообщества боролись 27 компаний - лидеров рынка, чьи объекты стали номинантами Премии.

В 2010 году в активной разработке и реализации у компании «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ» были МФК «Красный Октябрь» на Берсеневской набережной в Москве, проект загородной недвижимости «Пирогово» на берегу Пироговского водохранилища, комплекс элитных особняков «Итальянский квартал» на улице Фадеева в Москве и др. В настоящий момент портфель проектов компании составляет 1,7 млн. кв.м.

Премия URBAN Awards учреждена при поддержке Правительства Москвы для определения стандартов девелопмента жилой недвижимости и содействие в формировании и развитии российских стандартов качества девелопмента. Награда вручается по итогам экспертной оценки всего процесса разработки девелоперского проекта: строительные работы, архитектурный облик объекта, экономическая устойчивость компании, маркетинг и управление. Независимым консультантом Премии Urban Awards выступила компания PricewaterhouseCoopers.  

Шайхатарова Варвара
Агентство "Правила Общения"
Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр.1
Тел: +7 (495) 626 20 02
e-mail: varvara @pravila-o.ru
Web: www.pravila-o.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter