Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Лебедев, Дрозд и соперники показали свою готовность

Архив rb.ru
Александр. Автор

Автор RB (Архив)

Александр. Автор

Сообщаем вам, что 22 сентября в 5-ти звездочном отеле «Реннесанс Москва Монарх Центр», прошла официальная пресс-конференция, 24 сентября в фитнес-клубе «Enjoy» прошла открытая тренировка для сми.

Лебедев, Дрозд и соперники показали свою готовность


27 сентября во дворце спорта «Динамо в Крылатском» промоутерская компания «Мир бокса» проведет незабываемое боксерское шоу, борьбу за звание чемпионов мира по двум версиям. Один вечер представит столичной публике настоящее сражение характеров, воли и жажду победы. Бой чемпиона мира по версии WBC Кшиштофа Влодарчика и чемпиона Европы по версии EBU Григория Дрозда, а так же бой чемпиона мира по версии WBA россиянина Дениса Лебедева ( с польским боксером, также выступающем в первом тяжелом весе, Павлом Колодзеем. Команды с Русской и Польской стороны, уверены в готовности к поединкам.

26 сентября пройдет официальная процедура взвешивания, которая состоится в «Академии Бокса» (Лужнецкая наб. 23 здание малой спортивной арены) в 16:00 , так же состоится финальная часть раздачи билетов и бейджев для сми.

27 сентября СМИ съемочные группы и фотографы с аппаратурой, попадают в зал согласно билету и бейджу пресса, через центральный вход, по окончанию поединков пройдет пресс-бриффинг, Пресс-центр расположен на 4-м этаже, (попаст в пресс-центр можно через зал) будет работать с 18:00.

  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter