Архив rb.ru

Лоукостер "Победа" распродает билеты по рублю

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Лоукостер "Победа" объявил во вторник, 22 сентября, о начале продажи билетов за один рубль.

Лоукостер "Победа" распродает билеты по рублю
Присоединиться

Билеты доступны на все рейсы, которые связывают Москву с двумя десятками городов.


Фото: РИА "Новости"

Как следует из опубликованного сайте авиакомпании сообщения, распродажа продлится до 23:59 25 сентября 2015 года по московскому времени. Билеты по акции доступны на все рейсы авиакомпании "Победа" для полетов в период с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года.

Предложение купить билеты "по рублю" не означает, что они действительно столько стоят: цена складывается из собственно стоимости билетов, а также такс и сборов. Впрочем, дополнительные расходы тоже невелики. "Наш тариф - 1 рубль, а размер такс и сборов отличается в зависимости от выбранного направления. Количество билетов по акции ограничено", - говорится в сообщении.

Билеты оформляются только на сайте лоукостера и в колл-центре по телефону: 8 (809) 505-47-77 (звонок в колл-центр платный, стоимость - от 55 рублей до 60 рублей 17 копеек без НДС за одну минуту, включая время ожидания и разговора с оператором).

Отметим, что ранее лоукостер уже был оштрафован за то, что компания обещала клиентам билеты из Челябинска в Москву за 999 рублей, однако эта информация не соответствовала действительности - реальная стоимость оказалась выше.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Минтранс назвал две самые дешевые авиакомпании России
  2. 2 Как я законно вернул деньги за билет авиакомпании «Победа» — кейс