Архив rb.ru

МАКС-2007 открывается для всех желающих

Архив rb.ru
Антон

Антон

 Около 100 тыс.

МАКС-2007 открывается для всех желающих
Присоединиться

зрителей, как ожидается, посетят международный авиационно-космический салон МАКС-2007 в первый день его открытия для всех желающих, передает "Интерфакс".

С 24 по 26 августа на авиасалон МАКС-2007, купив входной билет, смогут попасть все желающие. Стоимость билетов составляет 350 рублей, а для детей до 14 лет и студентов - 100 рублей.

Посетителей авиасалона в пятницу ждет обширная программа - на статической стоянке ЛИИ им. М.М.Громова, где проходит авиасалон, можно посмотреть около 200 самолетов и вертолетов российского и иностранного производства.

Кроме того, как ожидается, посетители выставки смогут наблюдать за уникальной по продолжительности летной программой. "Свое мастерство в подмосковном небе Жуковского продемонстрируют пилотажные группы ВВС России "Русские витязи" и "Стрижи" на истребителях Су-27 и МиГ-29, пилотажная группа Липецкого центра "Соколы России", а также гости авиасалона - национальная французская пилотажная группа "Патруль де Франс", - сказал представитель дирекции авиасалона.

По оценкам организаторов авиасалона МАКС-2007, пик посещаемости выставки придется на выходные - субботу и воскресенье. Ожидается, что в эти дни выставку ежедневно будут посещать более 100 тыс. человек. В дирекции заявили, что билетов на выставку хватит всем желающим и с их приобретением у посетителей не возникнет никаких трудностей. "Билеты есть в достаточном количестве, их можно приобрести непосредственно в Жуковском", - сказали в оргкомитете авиасалона.

Следить за безопасностью будут около 5 тыс. сотрудников милиции, в том числе бойцы ОМОНа и кинологи с собаками, а также авиация МВД России.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter