Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Маргарита, заместитель главного бухгалтера, 70000 рублей

Архив rb.ru

Заместитель главного бухгалтера банка

Маргарита, заместитель главного бухгалтера, 70000 рублей

 У нас небольшой банк. Недавно отметили его десятилетие. С физическими лицами почти не работаем, наши основные клиенты - юридические лица - партнеры нашей материнской организации. Я работаю в банке с момента его основания. Сначала была просто кассиром, потом перевелась в операционный зал. Через несколько лет стала его начальником.

А два года назад, когда наш главный бухгалтер ушла в другой банк, мне предложили ее должность. Однако я отказалась. Все-таки вторая подпись - огромная ответственность за относительно небольшие деньги, которые платят у нас в банке. Тогда главным бухгалтером стала моя коллега, я ее замещаю. По-прежнему отвечаю за операционную работу банка.

Правда, при переходе на новую должность пришлось осваивать целый пласт новых знаний по бухгалтерии - инструкции, порядки. Банк посылал меня на курсы по МСФО.

Работа меня конечно изрядно выматывает. Бывают и очень нервные периоды. Не могу сказать, что люблю ее. Это источник средств и возможность общаться с замечательными людьми в нашем коллективе. Вот, пожалуй, и все.

Новые вакансии на RB.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В апреле истекает срок сдачи отчетности по МСФО: вот что нужно знать, чтобы все сделать правильно
  2. 2 Прибыль в бизнесе: основные виды и типы
  3. 3 Что такое зарплатный проект и зачем он нужен
  4. 4 Отпускные в 2024 году: как рассчитать и что изменилось в расчете
  5. 5 Нужно ли уплачивать налоги с донатов