Массовая драка футболистов во время матча произошла в Воронеже. ВИДЕО

Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Массовая драка с участием всех полевых футболистов, запасных игроков, а также представителей тренерских штабов обеих команд произошла в Воронеже в матче чемпионата второй лиги между "Факелом" и липецким "Металлургом", передает РИА Новости.

Апофеозом и без того грубой игры стала массовая драка, возникшая на 82-й минуте встречи после того, как футболист команды гостей Юдин наступил, как свидетельствует протокол матча, на лежащего на газоне соперника. В потасовке не приняли участие только наставники команд.

Матч был прерван на несколько минут и продолжен после того, как игроки "Металлурга" Юдин и Журавлев и футболист "Факела" Еремеев были удалены с поля. В итоге судья показал футболистам три красные и девять желтых карточек.

Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1, что позволило им набрать 48 очков и за два тура до финиша переместиться на четвертую строчку в турнирной таблице. "Металлург" с 47 очками идет седьмым. Лидируют с 53 очками столичное "Торпедо" и ФК "Губкин".

А накануне матча на подступах к стадиону массовую драку устроили болельщики двух команд.