Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Матч Израиль - Россия начнется в 21.00 мск. Прямая трансляция начнется в 20.50 на Первом канале

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Победа в Израиле откроет дорогу сборной России 

Матч Израиль - Россия начнется в 21.00 мск. Прямая трансляция начнется в 20.50 на Первом канале

Победа в Израиле откроет дорогу сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы 2008 года.

Отборочный матч Израиль - Россия состоится в субботу на стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве. Если израильтяне уже лишились всяких шансов на поездку в Австрию и Швейцарию, то подопечным Гуса Хиддинка победа необходима как воздух. При благоприятном исходе россияне наберут 24 очка и на балл опередят пока занимающих второе место англичан. Отборочный цикл завершится 21 ноября, когда родоначальники футбола примут в Лондоне хорватов, а сборная России сыграет в Андорре. Победы в двух последних встречах гарантируют команде Хиддинка путевку на Евро-2008 без оглядки на результат матча в Лондоне.

Впрочем, отсутствие мотивации не делает израильтян легким соперником для сборной России, считает Хиддинк. После долгой травмы вернулся в строй вратарь Игорь Акинфеев, который поспорит с Владимиром Габуловым за место в основном составе. Израильтяне же сыграют без главной своей звезды, капитана команды Йосси Бенаюна, который получил повреждение бедра в матче чемпионата Англии за "Ливерпуль".

Матч Израиль - Россия начнется в 21.00 мск, обслуживать его будет итальянская бригада судей во главе со Стефано Фариной. Прямая трансляция игры запланирована на Первом канале.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter