Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Медведев порекомендовал отдыхать в России

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Президент РФ Дмитрий Медведев призывает перейти на качественно новый уровень сфер услуг для развития туризма в России и рекомендует россиянам отдыхать в своей стране, передает РИА Новости.

Медведев порекомендовал отдыхать в России


"Я хотел бы всем здесь присутствующим порекомендовать отдыхать в пределах нашего Отечества, конечно, при желании выезжать и в другие места, но не потому, что мы должны "кучковаться" где-то на нашей территории, а просто потому, что у нас огромная, очень красивая страна", - сказал Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

В качестве примера он привел граждан США, которые, как правило, стремятся отдыхать в своем государстве, "не потому, что они такие костные, а потому что им нравится, им интересно, и страна большая, есть, что посмотреть".

"Это тем более к нам относится. У нас сервис плохой - это да. Но в наших силах сделать так, чтобы условия жизни туристов, которые ищут не экстремального отдыха, а комфортного отдыха, в нашей стране были не хуже, чем в других странах. Это тоже очень важная сфера приложения наших сил, приложения капиталов, которая, я уверен, принесет дивиденды и бизнесу, и нашей стране в целом", - добавил президент.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Внутренний туризм и маркетинг: как обеспечить постоянный поток клиентов в 2024 году
  2. 2 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  3. 3 Бизнес в Южной Африке
  4. 4 Просто *****: «Одноклассники» начали автоматически скрывать нецензурную лексику
  5. 5 Количество владельцев криптоактивов в России достигло 34 млн человек