Архив rb.ru

Медведев поздравил победителей национальной "Премии Рунета". ВИДЕО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Президент РФ Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter поздравил победителей национальной "Премии Рунета", церемония вручения которой прошла в четверг в Москве.

Медведев поздравил победителей национальной "Премии Рунета". ВИДЕО
Присоединиться
"К сожалению, не могу лично поздравить победителей @PremiaRuneta. Поэтому заочно. Вы молодцы, успехов вам!)", - пишет Медведев. Национальная "Премия Рунета" вручается за вклад в развитие российского сегмента всемирной сети. Учредителем конкурса выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. В этом году премия вручается в седьмой раз.

Победители определялись в шести традиционных номинациях: "Государство и общество", "Культура и массовые коммуникации", "Наука и образование", "Экономика и бизнес", "Здоровье и отдых", "Технологии и инновации".



Кроме того, в этом году была впервые учреждена специальная номинация "Учительский интернет-проект года", которая приурочена к "Году учителя в России". Также был отобран лучший интернет-проект в народном голосовании.

Всего в конкурсе "Премии Рунета" приняли участие более 600 проектов. Экспертному жюри, которое состояло из более чем 700 человек, предстояло сначала составить шорт-лист из десяти проектов в каждой номинации, а во втором туре голосования определить трех победителей, сообшает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  2. 2 Как выбрать рекламное агентство среди сотни самых «креативных» и «эффективных»
  3. 3 Продвижение в «Картах» и 2ГИС: инструкция по сбору обратной связи
  4. 4 Тренды SEO: что будет популярно в 2024 году
  5. 5 Кто спонсирует киберспорт в России и мире