Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Медведев призвал россиян правильно проголосовать. ВИДЕО

Архив rb.ru

Президент России немного рассказал об ответственности поста и о своих заслугах

Медведев призвал россиян правильно проголосовать. ВИДЕО
Президент России Дмитрий Медведев обратился к избирателям, призвал их взять на себя свою долю ответственности за судьбу страны и проголосовать на президентских выборах 4 марта. Он также заметил, что нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности.
 
"4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", — настаивает Медведев.
 
"Президент России — это напряженная и предельно ответственная работа. И будущий президент должен быть способен выполнить ее эффективно: продолжить курс на развитие современной экономики, сделать все для благополучной жизни наших граждан, обеспечить обороноспособность и безопасность страны, утвердить ее авторитет в мире, — рассказал Медведев. - Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убежден, что ваш выбор будет правильным".
  
"Нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности. Она показала, что российское общество стало более зрелым и четко формулирует свои требования к власти", — посчитал своим долгом отметить уже почти что бывший президент России. Он напомнил также и о своих результатах работы на посту президента. Дмитрий Медведев надеется, что предложенные им проекты для реформы политической системы позволят россиянам активней участвовать в управлении государством.
 
Сегодня последний день, когда еще можно агитировать за того или иного кандидата. Завтра – день тишины, а в воскресенье – день выборов президента России. Напомним, что RB.ru ведет спецпроект "Выборы-2012", где собраны материалы по теме, опросы и политических блоги. Также заметим, что кандидатами на пост главы государства являются премьер-министр Владимир Путин, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и самовыдвиженец олигарх Михаил Прохоров.
 
Ответ на ответ
 
Стоит также сказать, что несколько дней назад в эфире телеканала "Дождь" появился клип, записанный с участием Васи Обломова, Ксении Собчак и Леонида Парфенова. Там они как раз обращали к президенту Медведеву с рядом важных вопросов.
 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter